Главная \ Полезная информация \ Адреса судов \ Районные суды г.Москвы

Районные суды г.Москвы

Адреса районных судов г. Москвы


Бабушкинский (районный) 
129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович

приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна

471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)

471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Басманный (районный) 
107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11

Председатель: Солопова Ольга Николаевна

приемная: 975-54-65 (т/ф)
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна

975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)

Бутырский (районный) 
127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1

Председатель: Колмогоров Юрий Александрович

приемная: 689-41-73
602-67-57 (ф)
Помощник председателя: Исаева Татьяна Михайловна

689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)

689-43-59 (канцелярия суда по гражданским делам)

Гагаринский (районный) 
117049, г.Москва, ул.Донская, 11

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна

приемная: 959-82-60 (т/ф)
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна

959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)

236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)

Головинский (районный) 
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

Председатель: Разгулова Тамара Львовна

приемная: 450-18-34 (т/ф)
Помощник председателя: Круглова Мария Евгеньевна

450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Дорогомиловский (районный) 
121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36

Председатель:  Мишин Вячеслав Николаевич

приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна

(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 766-10-53
(499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)

Замоскворецкий (районный) 
113184, г.Москва, ул.Татарская, 1

И.о председателя: Петренко Марина Алексеевна

приемная: 951-77-67
Помощник председателя: Новожилова Екатерина Владимировна

951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зеленоградский окружной (городской) 
124536 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001

Председатель:  Пучкова Надежда Николаевна

приемная: (499) 729-99-85 (т/ф)
Помощник председателя: Прибылова Наталья Юрьевна

(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 729-94-35  (канцелярия суда по гражданским делам)

Зюзинский (районный) 
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4

Председатель:  Васильева Нина Петровна

приемная: 125-76-44 (т/ф)
Помощник председателя: Богданова Виктория Александровна

124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)

124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Измайловский (районный) 
107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна

приемная: 261-51-08
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна

261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)

261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)

Коптевский (районный) 
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2

Председатель:  Викторов Анатолий Федорович

приемная: 150-92-35

450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кузьминский (районный) 
109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13

Председатель:  Фадеева Светлана Алексеевна

приемная: 919-17-71
657-79-81 (ф)
Помощник председателя: Григорьева Татьяна Михайловна

378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)

379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кунцевский (районный) 
г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1

Председатель:  Кузьмичев Николай Петрович

приемная: 417-46-75
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна

417-24-74 (канцелярия суда по уголовным делам)

417-21-54 (канцелярия суда по гражданским делам)

Лефортовский (районный) 
107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9

Председатель:  Селиверстов Сергей Владимирович

приемная: 911-90-01
912-89-85 (ф)
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна

912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)

Люблинский (районный) 
109382, г.Москва, ул.Егорьевская, 14

Председатель:  Федоров Александр Михайлович

приемная: 351-21-09 (т/ф)
Помощник председателя: Щеглова Ирина Владимировна

351-21-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

351-03-38 (канцелярия суда по гражданским делам)

Мещанский (районный) 
129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43

Председатель: Прощенко Владимир Петрович

приемная: 680-18-88
680-24-00 (ф) 
Помощник председателя: Рудык Ольга Валентиновна

680-19-79,

680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)

680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)

Нагатинский (районный) 
115201, г.Москва, пр.Каширский, 3

Председатель:  Ситникова Галина Петровна

приемная: 392-11-12
Помощники председателя: Сорокина Наталья Анатольевна, Трофимова Валентина Викторовна

392-83-81

(канцелярия суда по уголовным делам)

343-12-77

(канцелярия суда по гражданским делам)

Никулинский (районный) 
117607, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1

Председатель:  Верзилина Татьяна Анатольевна

приемная: 147-80-40 (т/ф)
Помощник председателя:

(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Останкинский (районный) 
129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35

Председатель: Сучков Валерий Владимирович

приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Ларионов Александр Николаевич

602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)

602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)

Перовский (районный) 
111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8

Председатель:  Сапрыкин Николай Васильевич

приемная: (499) 748-71-99
(499) 748-72-74 (ф)
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич

368-16-15 (канцелярия суда по уголовным делам)

302-62-72 (канцелярия суда по гражданским делам)

Преображенский (районный) 
107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель:  Богачев Сергей Валентинович

приемная: 652-85-29
Помощник председателя: Рябцев Илья Александрович

(499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам)

652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Пресненский (районный) 
123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20

Председатель: Гавричков Василий Владимирович

приемная: 254-68-79
Помощник председателя: Коновалова Екатерина Валерьевна

254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)

254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)

Савеловский (районный) 
125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7

Председатель:  Агамов Давид Георгиевич

приемная: 250-40-31 (т/ф)
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович

251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)

250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)

Симоновский (районный) 
109028, г.Москва, наб.Серебряническая, 15/17

И.о председателя: Неделина Ольга Анатольевна

приемная: 917-38-73
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна

917-50-82 (канцелярия суда по уголовным делам)

917-14-00 (канцелярия суда по гражданским делам)

Солнцевский (районный) 
119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1

И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович

приемная: 435-93-16 (т/ф)
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна

439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)

435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)

Таганский (районный) 
109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32

И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна

приемная: 911-03-85 (т/ф)
Помощник председателя: Попова Елена Александровна

911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тверской (районный) 
103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а

Председатель:  Сергеева Ольга Владимировна

приемная: 694-05-07
Помощник председателя: Зайцева Ольга Юрьевна

694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)

694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тимирязевский (районный) 
107078, г.Москва, Дмитровское ш., д. 54
Председатель:  Быстрова Марина Михайловна

приемная: 482-52-83
482-52-81 (ф)  
Помощник председателя: Черкащенко Юлия Анатольевна

488-71-03,

482-12-74,

482-20-84 (канцелярия суда по уголовным делам)

482-51-47,

482-12-79,

482-12-76 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тушинский (районный) 
123362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8

Председатель:  Голев Владимир Иванович

приемная: 490-55-96
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна

491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хамовнический (районный) 
119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21

И. о. председателя:  Данилкин Виктор Николаевич

приемная: 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна

248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)

248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хорошевский (районный) 
123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25

Председатель:  Казаков Геннадий Егорович

приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Помощник председателя: Корнилова Вероника Александровна

(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)

Черемушкинский (районный) 
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3

Председатель:  Крюков Петр Васильевич

приемная: 124-45-85,
124-23-88
124-21-33
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна

124-31-26, 
124-21-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

125-28-90, 
125-19-49 (канцелярия суда по гражданским делам)

Чертановский (районный) 
117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а

Председатель:  Новиков Александр Лольевич

приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна

(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)